Заработок в интернете без вложений! Пятница, 26.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Заработок в интернете без вложений! » Как продвинуть сайт с минимальными вложениями. Личный опыт (Продвижение сайта с услугами по установке окон из ПВХ)
Как продвинуть сайт с минимальными вложениями. Личный опыт
3757007byДата: Среда, 10.06.2020, 15:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал заниматься установкой пластиковых окон в 2013 году, тогда еще спрос был большой на их замену. Но прибыли большой не было так как работал на ""дядю"". Тогда и загорелся открыть собственный бизнес. Даже открыл ИП, договорился с знакомыми ребятами по работе, чтобы они мне помогали в установке, но деньги сразу не полились рекой как я предполагал до этого. Клиентов не было, объявления которые я поклеил не работали. Я тогда подумал, что хорошо бы идти в интернет со своими услугами. Разместил объявления, как умел, на Авито и давай ждать. Звонков, вот честно скажу, ни то что не было их не было совсем. Пришлось подключать специалистов. Они мне сначала переделали то, что я там наворотил в каталогах: картинки там подбавляли, заголовки написали и пошли первые клиенты, ни то чтобы много, но на налоги и на покушать хватало, хотя и не то что я рассчитывал. А потом познакомился я с одним человечком и он мне посоветовал сделать свой полноценный сайт, расписать услуги и тд.
Тут я сначала тоже думаю: ""сделаю все сам"". Но реальность была такой, что я только почитал про это все и понял, что не справлюсь и решил сделать нормально, но просто подешевле. Нашел ребят, которые в этой теме разбираются и, к моему удивлению, ценник подошел даже мне. Вот кто не верит, пускай сам посмотрит https://vtop3.by/ . Они мне и сайт сделали и в Гугле, Яндексе что-то там подшамали, чтобы звонки пошли. Теперь, спасибо добрым людям, что помогли, заработок идет стабильно и я ни минуты не жалею, что еще тогда в 13 году решил работать на себя.
 
Форум » Test category » Заработок в интернете без вложений! » Как продвинуть сайт с минимальными вложениями. Личный опыт (Продвижение сайта с услугами по установке окон из ПВХ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz